Home / house / Как обувная фабрика стала игровой площадкой
Как обувная фабрика стала игровой площадкой /
Музей – городская площадка, является детищем художника и скульптура Боба Кассили. Он открыл пространство в 1997 году после нескольких лет реконструкций и строительства. Хотя Кассили умер в 2011, площадка продолжает обретать новые уровни благодаря группе его последователей.
Дата: 06.06.2015 07:28:00 Посетителей: 1467
Что можно найти в городском музее? Как на счет заоблачных джунглей, тренажерного зала, самолёта, многочисленных горок и школьного автобуса?
Сотни метров туннелей с этажа на этаж, подземные пещеры, аквариум, центр циркового искусства, рестораны и даже бар… — всему нашлось место на городской площадке Сент-Луиса.
Важная деталь: материалы, используемые в строительстве, собраны со всего города. В результате, это не только игровое пространство, но и масштабный проект переработки.
Обсуждение